Можно ли заменить плату монитора у тв филипс47PFL4660H\60
на манитор попала вода которая протекла на плату монитора, окислились резисторы, шлейфы не задело, в мастерской предложили поменять монитор. говорят что платы отдельно не меняются
обратись в другой СЦ
Вам нужно нормальный сервис найти, где не только платы перекручивать умеют. Ну, или на e-bay лезть и самому делать, если повезёт с платами. Далеко не для всех железок есть запчасти на e-bay.
Вот, сервис, если что: http://wna-service.ru/
если плата плата подала признаки неисправности конденсаторов например, но не факт что другие при этом будут долго работать, а каждый раз перепаивать новые это трудоёмко и очень тонкая работа, в таком случае надо искать новую плату по номеру в интернете
все просто - плата имеет свое название -это название забиваете в поиск или на EBAY (в моем случае я так и сделал ) купил плату питания полностью в сборе для моника) за 650 руб с доставкой - и заменил
Диагностику вам сделали и это самое главное -ищите плату -все есть !
любой каприз за ваши деньги!)
нужна плата за мои бабосы. правая от экрана, ну и....
Поменять можно любую плату. Вопрос в другом. Если такие платы уже не производятся и на складах тоже закончились то мастерская может заменить только на плату из аналогичного моника, который уже не ремонтопригоден по другой причине.
млять... все делается. просто возиться не хотять.