У фигуристок и балерин во время танца видно нижнее белье.
Не кажется ли вам, что это верх неприличия,
если не сказать разврата?
По дате
По рейтингу
Дело в том, что Балет с пачками искусство МОЛОДОЕ - середина 19 века! А если соотнести историю Европы и России с этим времением то, Вы все поймете - буржуазия пришла к власти в Европе, а у неё один идеал - народ должен быть развращен! Россия опоздала за Европой и пачки балерин до конца 19 века были чуть не по колено, но потом мы "догнали и обогнали"!
Не знаю, кого как, а меня фигуристки и балерины не возбуждают что с виднеющимися трусами, что без них.
Да, балерины через чур худые.
Помацать не за что.
А когда пьяная девка валяется на земле и то же сверкает это прилично?
Ну да, - когда представляешь их нагими, трусики немного напрягают...
Видео по теме