Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

У фигуристок и балерин во время танца видно нижнее белье.

Не кажется ли вам, что это верх неприличия,
если не сказать разврата?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Дело в том, что Балет с пачками искусство МОЛОДОЕ - середина 19 века! А если соотнести историю Европы и России с этим времением то, Вы все поймете - буржуазия пришла к власти в Европе, а у неё один идеал - народ должен быть развращен! Россия опоздала за Европой и пачки балерин до конца 19 века были чуть не по колено, но потом мы "догнали и обогнали"!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не знаю, кого как, а меня фигуристки и балерины не возбуждают что с виднеющимися трусами, что без них.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да, балерины через чур худые.
Помацать не за что.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А когда пьяная девка валяется на земле и то же сверкает это прилично?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну да, - когда представляешь их нагими, трусики немного напрягают...



Видео по теме