Комета браузер - тупая подделка к хрому?
Дополнен Дополнен
Это говно браузер?
По дате
По рейтингу
По сути гугл хром также является подделкой (правда не тупой) ибо на сколько я знаю, движок хромиум не они создали. сам этим браузером не пользовался, но слышал нелестные отзывы по поводу некорректного отображения страниц. Да и зачем экспериментировать, когда уже есть готовые, проверенные браузеры от известных и более-менее надежных компаний, типа гугл, яндекс и опера?
Он просто не нужен. :)
Нет почему, браузер нормальный на движке chromium
Видео по теме