Top.Mail.Ru
Ответы

Ребят подскажите есть 400000, купить авто или продолжать копить на квартиру, в даный момент снимаю квартиру.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Копи на квартиру! А авто подождет, здоровее будешь:)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

В данный момент деньги копить- ОГРОМНЫЙ риск, хоть в рублях, хоть в валюте. Купите АВТО и ждите лучших времён, с надеждой на то, что они вскоре начнут меняться.... Конечно, если вы получаете ТЫСЯЧ двести в месяц, то можно и продолжать копить!!



Видео по теме