Ребят подскажите есть 400000, купить авто или продолжать копить на квартиру, в даный момент снимаю квартиру.
По дате
По рейтингу
Копи на квартиру! А авто подождет, здоровее будешь:)
В данный момент деньги копить- ОГРОМНЫЙ риск, хоть в рублях, хоть в валюте. Купите АВТО и ждите лучших времён, с надеждой на то, что они вскоре начнут меняться.... Конечно, если вы получаете ТЫСЯЧ двести в месяц, то можно и продолжать копить!!
Видео по теме