Вопрос женщинам за 35
девчата, от чего может быть задержка, это точно не беременность. гормональный сбой отпадает. что ещё может быть миома или что ещё ?
к гинекологу пока нет возможности сходить.
чесно не думала что задам тут подобный вопрос
5 дней
Задержка бывает по нескольким причинам: изменение климата, стрессы, любые заболевания, прием любых медикаментов при них, сидение на различных диетах.
Если у Вас из перечисленного что-то было, то это и есть причина задержки месячных.
лекарство от сердца принимала дней 15.
климакс . у некоторых он рано наступает по каким либо причинам
если задержка не более 10 дней, то особо не беспокойтесь. если больше, то может быть всё что угодно, от гинекологических заболеваний до эндокринных проблем, вам к врачу.
Бывает из-за стресса и тяжелых резких нагрузок.
У меня была, когда свекровь в аварию попала и мы за несколько часов переехали со съемной квартиры к ней (стресс+нагрузки).
Но 5 дней - многовато... ХЗ
если небольшая, то ничего страшного... бывает просто изменение режима, питания... А вообще- бросить всё и к доктору!!!
я только к платному хожу, а финансы будут через неделю
Да всё что угодно может быть .У меня так было что вообще месяц месячных не было, обегала всех врачей, все анализы были в норме, ни стрессов ни нагрузок что могли бы спровоцировать Врач только плечами пожала, типо бывает даже у молодых, сбои какие то в цикле...
У меня свекровь в 56 лет думала - климакс, а оказалось... сами понимаете. Пришлось на аборт бежать.
написала же что нет беременности - точно