Мужчины, какие девушки Вам нравятся? с макияжем - или без?
условие:
абсолютно без макияжа - однако - вид нормальный, не с бодуна ))
Всё зависит не от макияжа, а от конкретной внешности. На некоторых без макияжа и смотреть не хочется, а некоторые только красивее становятся. Лучше, конечно, выбирать ту, что и без макияжа красивая.
С круглой попой.
с сисками
Если честно, то мне не нравятся девушки с макияжем на крашеными губами -как воин в Африке!:)
я намакияженых опасаюсьмогут и отстегнуть потом половину тела
С макияжем
Некоторым идёт без, некоторым без него лучше не выходить. Но то что этого добра на лице должно быть в меру это факт. Не клоуны ведь)))
с макияжем - но умеренным