Какая марка из японского автопрома вам больше всего нравится? Голосуем!
Дополнен
Можно выбрать несколько вариантов
Анонимный опрос
За хуйню не голосуем!
немцы суки, но хороши.. относительно японок..
немецкий автопром не изобрел ничего. Например у Митсубиши есть система Мивек, к хонды Втек и т. д. а что изобрели немцы, кроме полного привода и тот который достался им от американцев не доделанным. Соотношение цена качество не самое лучшее. И немецкий автопром никогда не считался Легендарным. Легендарными машинами всегда были японские например Субару ипреза, тоёта супра, митсубиши эво.
не страдаю
Лада Гранта лучше всех перечисленных
А где немцы?
сорь, увидел )