Top.Mail.Ru
Ответы

Какая марка из японского автопрома вам больше всего нравится? Голосуем!

Дополнен

Можно выбрать несколько вариантов

Анонимный опрос Всего голосов: 94
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

За хуйню не голосуем!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

немцы суки, но хороши.. относительно японок..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

немецкий автопром не изобрел ничего. Например у Митсубиши есть система Мивек, к хонды Втек и т. д. а что изобрели немцы, кроме полного привода и тот который достался им от американцев не доделанным. Соотношение цена качество не самое лучшее. И немецкий автопром никогда не считался Легендарным. Легендарными машинами всегда были японские например Субару ипреза, тоёта супра, митсубиши эво.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

не страдаю

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Лада Гранта лучше всех перечисленных

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А где немцы?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

сорь, увидел )



Видео по теме