Что делать если в телефоне пропала яркость Оставил заряжаться на ночь проснулся яркость почти пропала. Помогите
Дополнен
Нет это телефон кнопочный и куплен 7 лет назад
Возможно сбой у меня с камерой было это сбрось до заводских настроек (если у тебя андроид) если не помогло то сервис или перепрошивка
и чё не регулируется?
В настройках посмотри, может включен автоматический режим, в комнате темно, ему и незачем ярко светить.
Вон как, мог бы сразу модель указать, неси в ремонт, или светодиод подсветки дисплея устал, или ещё что в плате, неисправность требует вскрытия.