Имеет ли Путин влияние на сепаратистов и добровольцев из РФ? Если да, то РФ является стороной конфликта.
Если нет и Путин не в силах перекрыть поток боевиков из РФ на Донбасс, то зачем такой правитель? Из-за этой его неспособности России приходится терпеть несправедливые санкции. Или все-таки он молчаливо одобряет происходящее или даже больше - поощряет
Ты прям как с Луны свалился. Давно доказано, что это гибридная, скрытая война России. Война началась Россией (после ввода отряда россиянина Стрелкова), и поддерживается Россией (оружием и добровольцами). Если бы решили отказаться от войны, то давно бы вывели всех "опполченцев" от туда в Россию.
Россия -свободная страна, и у нас не закрыт выезд заграницу.
Стороны конфликта США, - Россия, а Украина это - шахматная доска
ВША ...ДОБИВАЕТСЯ ГЕЙРОПУ ПОССОРИТ С РОССИЕЙ.... УКРАИНА РАЗМЕНКА
Вам самим не мерзко от такой циничности? Воююте против США, но убиваете украинцев ?
Вот Володя введет ответные санкции, перекроет газ в Европу и посмотрим, чьи санкции круче.
Стороной конфликта является США, в чём признался абама.
Молодец, хорошо ставишь вопрос, что при любом раскладе Россия виновата. у тебя...
Часто все вопросы так или иначе касаются Путина. А за Порошенко ничего... он даже вопроса недостоин. Новороссия вперёд!!!
Есть факты, участия в этом конфликте граждан разных государств, и что же, все эти государства являются сторонами конфликта?
...имеет... но не в целях помощи... его Сурковцы уж очевидно стараются оседлать ополченцев в пользу Киева... ведь и олимпиада разыгрывалась с целью прикрытия агрессии... вообщем это продолжение передачи земель, только теперь не Китаю .а напрямую-Британии... и довольно успешно.
А у нас что, есть общая граница? Только пропускные пункты.