Все ключевые посты в министерстве Украины - иностранцы. Это еще Украина?
Назначено внешнее управление колонией !!!
хазарская Химерв
Украина осталась но сейчас правит хунта на крови пришла и кровь льет а там е пришлые Поэтому трвят народ на народ брат на брата А сами стригут бобло шестерки ЦРУ
Министерство Украины занимают американские шпионы и европейские спец. службы. Пол Украины занимают НАТО, остальная часть мертвая зона...
Это экспериментальная площадка и по управлению и по войне...
Украина осталась, но государственности уже нет. Есть внешнее управление с профашистскими временщиками. Когда их уйдут или они ноги дадут.
Вам не понять. Это успешные реформаторы. Поэтому они там, после них будут украинцы или местные русские.
Нам - то как раз понятно, в 90 - х в России, правда, не министров, а советников амеровских у министров наших было полно, и становилось все хуже, пока Путин не пришел и не попер их к чертовой матери.
ну так и должно быть.