Top.Mail.Ru
Ответы

Все ключевые посты в министерстве Украины - иностранцы. Это еще Украина?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Назначено внешнее управление колонией !!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

хазарская Химерв

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Украина осталась но сейчас правит хунта на крови пришла и кровь льет а там е пришлые Поэтому трвят народ на народ брат на брата А сами стригут бобло шестерки ЦРУ

Источник: Я пророе и точка а любовь Россия
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Министерство Украины занимают американские шпионы и европейские спец. службы. Пол Украины занимают НАТО, остальная часть мертвая зона...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это экспериментальная площадка и по управлению и по войне...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Украина осталась, но государственности уже нет. Есть внешнее управление с профашистскими временщиками. Когда их уйдут или они ноги дадут.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вам не понять. Это успешные реформаторы. Поэтому они там, после них будут украинцы или местные русские.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нам - то как раз понятно, в 90 - х в России, правда, не министров, а советников амеровских у министров наших было полно, и становилось все хуже, пока Путин не пришел и не попер их к чертовой матери.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну так и должно быть.



Видео по теме