Зелень в банки закатали уже?)
По дате
По рейтингу
Не...
порезали и насушили.
даже бочковые сделали)
В швейцарские.
А ты турист заядлый? Я только до Крыму и то по загранпаспорту
посмотрим как дальше будут события развиваться на мировой арене
да-да...
Неа. Еще не нарубил!
Какая зелень?... деревянных мало!
так их уже 40 обанкротилось
Видео по теме