Всем привет! :) упала на колено, осталась рана маленькая, уже покрылась корочкой.
Но колено до сих пор больно сгибать, так же больно садиться до пола. Это пройдёт?
По дате
По рейтингу
Ну может связку или сухожилие повредила или в суставе трещинка. Рентген мало смылса делать если нет подозрения на перелом. УЗИ сустава можно сделать. Как долго это будет болеть не могу сказать. Я в 2010 году упал на катке. Сломал коленный сустав и порвал связку. Колено до сих пор болит временами.
нет, на всю жизнь теперь
Доброе утро!) Делайте рентген!!!
похожее было только без раны
не могу стоять на колене
Видео по теме