Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Всем привет! :) упала на колено, осталась рана маленькая, уже покрылась корочкой.

Но колено до сих пор больно сгибать, так же больно садиться до пола. Это пройдёт?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Ну может связку или сухожилие повредила или в суставе трещинка. Рентген мало смылса делать если нет подозрения на перелом. УЗИ сустава можно сделать. Как долго это будет болеть не могу сказать. Я в 2010 году упал на катке. Сломал коленный сустав и порвал связку. Колено до сих пор болит временами.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нет, на всю жизнь теперь

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Доброе утро!) Делайте рентген!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

похожее было только без раны
не могу стоять на колене



Видео по теме