Помогите написать сочинение по русскому языку по произведению "мастер и Маргарита" по 20главе "крем Азазелло"
По дате
По рейтингу
Я угарный бред кокаинового наркомана даже обсуждать не желаю. Да, у него не было социальных тормозов и он рубил правду - матку с плеча. Но эта правда была тогдашней, а не сегодняшней. Хотя многое и не изменилось. Всё так же обманывают народ. Правительство с одной стороны, а проходимцы разных мастей, мимикрирующих под деловых людей - предпринимателей, с другой стороны. Для них народ лохами был и будет.
А разве он употреблял вещества?
Начни так: " В начале 20 века советская промышленность была неспособна обеспечить женщин страны косметическими товарами, в том числе и кремами. Для этого в Москву с особым визитом пожаловали гости из преисподней... "
А продолжение можно ?))
Мне бы полностью :)
Видео по теме