Можно ли во время голодания пить не только обычную воду но еще и минеральную? (минерализация 4.0 - 5.3)
Во время голодания организм ищет где бы чего почерпнуть для существования. Находит жир и начинает расходовать этот резерв.. Если пить минеральную воду, то организм начнёт активно всасывать минералы, которые могут быть избыточными для организма и всосавшиеся соли начнут откладываться в печени, в пузырях, почках, костях, суставах и прочих делах. Оно Вам надо?
а если пила то все, это не голодание уже?
кругом голодающие я смотрю. Здоровья у вас много?
много, в детстве организм даже сам вылечился от начинающегося туберкулеза (хотя пару мес все равно таблетки какие то пила)
вообще то нужно. еще нужно пить лекарства блокирующие секрецию желудочного сока. типа омепразола. тогда можно не опасаться язв желудка. а минералку пить нужно дабы не образовались камни в почках. вообще такой вид голодовки ( т. е. вода, минералка и омепразол ) прописывают в больницах людям с избыточным весом перед операцией. но больше недели на подобной голодовке сидеть нельзя.
Минеральную-то можно, только не газированную
Можно и минеральную, без газа. А что, нынче модно голодать, а не физ. нагрузки организму давать.)))
Вы не слышали про терапевтическое голодание?
От него не особенно-то худеется. Довольно эффективное средство при проблемах с нервной и сердечно-сосудистой системой, проводится разумеется с назначения врача и при должной предварительной подготовке.
Чушь не несите, пожалуйста, вас же живые люди читают, сейчас все побегут худеть при помощи голодания.