Почему с тобой так тепло и уютно? ..)
По дате
По рейтингу
Потому что я налью чай, накрою пледом и котана принесу)
потому что мы в шубах))))))))))
Неужели?!
не скажу шо уютно я еще та зануда ха-ха)))
С Добрым Утром!..)))))))
ой не нада тут ля ля ))
Доброго утра!!! )))
потому что у мя всегда есть чем согреться
Видео по теме