Надеваете ли Вы капюшон у халата или домашнего костюма?
По дате
По рейтингу
Иногда
Ну и проблема у Вас. Более 2-х месяцев один и тот же вопрос.
Капюшон, капюшон.... мож Вам обрезание сделать?
бывает.
У меня и халата то нет))) А капюшона тем более.
Иногда вижу идиотов, даже ведущих машину с надетым капюшоном. Нихрена не видит, но едет. Коплекс такой.
терпеть не могу капюшоны
Видео по теме