Top.Mail.Ru
Ответы

Узи после родов. У кого была чистка? Больно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

чистили на 3 сутки, не больно, больше страшно было, просто отсосали вакуумом и все, домой отпустили

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вот у меня на 5 сутки будут делать. Не больно значит, да?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

без наркоза больно с наркозом страшно

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

это делается под наркозом. примерно как аборт.

Аватар пользователя
Профи
11лет

всё что вы сказали всё не так.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Мне после родов послед нашли не большой! дак хотели чистить, но вывили антибиотиками)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Вы не совсем понимаете ситуацию... послед не выводят антибиотиками

Аватар пользователя
Ученик
11лет

на живую, вы отважная женщина))))))))) конечно на наркоз)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Я про лохометрию, какой наркоз?!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

все равно под наркозом чистят, даже при лохиометре

Аватар пользователя
Знаток
11лет

чистку же под наркозом делают



Видео по теме