Узи после родов. У кого была чистка? Больно?
По дате
По рейтингу
чистили на 3 сутки, не больно, больше страшно было, просто отсосали вакуумом и все, домой отпустили
Вот у меня на 5 сутки будут делать. Не больно значит, да?
без наркоза больно с наркозом страшно
это делается под наркозом. примерно как аборт.
всё что вы сказали всё не так.
Мне после родов послед нашли не большой! дак хотели чистить, но вывили антибиотиками)
Вы не совсем понимаете ситуацию... послед не выводят антибиотиками
на живую, вы отважная женщина))))))))) конечно на наркоз)
Я про лохометрию, какой наркоз?!!!
все равно под наркозом чистят, даже при лохиометре
чистку же под наркозом делают
Видео по теме