Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Здравствуйте, подскажите больно ли делать укол в десну что бы его вылечить? Мне будут делать лекарством ультракаин.

Дополнен

Просто когда я сажусь в кресло начинается этот запах и мне страшно становится.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ултрикаин не пахнет и безбозен сам по себе .А если шприц и игла хорошие, то почувствуете только прокол иглой и всё ! Ничего страшного, обыкновенный укольчик!

Аватар пользователя
Профи
11лет

нет, пол черепа онемеет) а так ни больно, по крайней мере лучше укольчик потерпеть чем боль когда зубие будут сверлить, сегодня тоже пойду

Аватар пользователя
Мастер
11лет

в первые несколько секунд будет больновато, но затем все пройдет и наступит чувство онемения. Как говорится, у страха глаза велики.

Источник: Собственный жизненный опыт
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет не больно. Только кайф от него... Щека немеет, а зуб чувствуешь как и прежде.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

больно совсем немного, когда прокалывать будут) а потом нет

Аватар пользователя
Профи
11лет

как комарик)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

немного) все терпимо. главное об этом не думать.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Нет.
Страшно. но не больно, терпи.



Видео по теме