Здравствуйте, подскажите больно ли делать укол в десну что бы его вылечить? Мне будут делать лекарством ультракаин.
Дополнен
Просто когда я сажусь в кресло начинается этот запах и мне страшно становится.
По дате
По рейтингу
Ултрикаин не пахнет и безбозен сам по себе .А если шприц и игла хорошие, то почувствуете только прокол иглой и всё ! Ничего страшного, обыкновенный укольчик!
нет, пол черепа онемеет) а так ни больно, по крайней мере лучше укольчик потерпеть чем боль когда зубие будут сверлить, сегодня тоже пойду
в первые несколько секунд будет больновато, но затем все пройдет и наступит чувство онемения. Как говорится, у страха глаза велики.
Источник: Собственный жизненный опыт
Нет не больно. Только кайф от него... Щека немеет, а зуб чувствуешь как и прежде.
больно совсем немного, когда прокалывать будут) а потом нет
как комарик)
немного) все терпимо. главное об этом не думать.
Нет.
Страшно. но не больно, терпи.
Видео по теме