Что мне делать? Я прикован ногами к наручникам и лежу в подвале бывшей. Она в огороже со своими друзьями капают мне яму...
Она хочет меня похоронить в своем же огороде... мне страшно... я не хочу умирать я щас услышал как она сказала ,,через час его закопаем,, мне страшно...
А как ты пишешь тогда если ты. прикован? -телефон есть звони в полицию - если успеют то спасут тебя; )
А печатаешь не иначе как пиписькой ...Талантище ! ))))
Руки то свободны
Ну раз руки свободны подрочи уж в последний раз
Держи друган))
Ничего страшного в этом нет, подумаешь - с кем ни бывает.
по тебе походу давно уже психушка плачет ...
когда вытащат наружу ори громче
У меня кляп во рту свободны только руки с планшетом да и кто услышит... глухая деревня
щас пойду помогать копать. потерпи милый
Не переживай, мы скрасим твой последний час)))
Но мне страшно... она грохнет меня хоть я и люблю ее...