Top.Mail.Ru
Ответы

Нормальный ли у меня ноут... брал только для работы

вот ссылка на его описание https://hi-tech.mail.ru/catalog/lenovo/lenovo_g505s_14117784/

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Отличный ноутбук, в общем-то. Пойдет как для работы в ресурсоемких приложениях (графические редакторы, математическое моделирование и т. п.), так и для игр, благо что видеокарточка дискретная, т. е. является отдельной платой, а не встроена в материнскую плату.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

а не подскажите какой антивирус можно на него поставить.... стоит win 8. Ставил каспера и доктор веб, комп тормозит.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

для ноута проц в самый раз ибо граф. ядро может слаится с видео 8 мобильной серии радеон

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

для работы очень нормально-ЦП более продуктивный на новой архитектуре-специально для вычислений улучшен узел. и графика тоже.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Классный.

Аватар пользователя
11лет

Для работы пойдет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

а не подскажите какой антивирус можно на него поставить.... стоит win 8. Ставил каспера и доктор веб, комп тормозит.

Аватар пользователя
Профи
11лет

для какой работы!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

сойдет

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если уже взял, то какая теперь разница?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

странная комплектующая, херня проц+4 гига оперативки+Radeon HD 8570M....тараканы размножаются

Аватар пользователя
Знаток
11лет

я его брал для работы а не для игр...



Видео по теме