Нормальный ли у меня ноут... брал только для работы
вот ссылка на его описание https://hi-tech.mail.ru/catalog/lenovo/lenovo_g505s_14117784/
Отличный ноутбук, в общем-то. Пойдет как для работы в ресурсоемких приложениях (графические редакторы, математическое моделирование и т. п.), так и для игр, благо что видеокарточка дискретная, т. е. является отдельной платой, а не встроена в материнскую плату.
а не подскажите какой антивирус можно на него поставить.... стоит win 8. Ставил каспера и доктор веб, комп тормозит.
для ноута проц в самый раз ибо граф. ядро может слаится с видео 8 мобильной серии радеон
для работы очень нормально-ЦП более продуктивный на новой архитектуре-специально для вычислений улучшен узел. и графика тоже.
Классный.
Для работы пойдет
а не подскажите какой антивирус можно на него поставить.... стоит win 8. Ставил каспера и доктор веб, комп тормозит.
для какой работы!
сойдет
Если уже взял, то какая теперь разница?
странная комплектующая, херня проц+4 гига оперативки+Radeon HD 8570M....тараканы размножаются
я его брал для работы а не для игр...