Недавно читал что в моем городе, Новосибирске, средняя з/п-28200руб. А у вас? укажите город и среднюю зп

Я не живу в сибире!

в общем опять в среднем все едят голубцы

Не верьте зомбоящику! Сред. зар. в Москве 25000р. -см. журнал "Работа и зарплата"в Москве по всем специальностям. Они берут всех олигархов которые здесь прописаны с миллиард. $ заработками-это7% людей и делят на всех остальных и получают этот бред.. люди с регионов приезжают сюда и работают за 17000-вопрос зачем? -если в России ср. зар. 30000??

Медведев верит в то, что говорят СПЕЦИАЛИСТЫ: зарплата по стране..., а народ говорит обратное, что зарплата упала в разы... но народ не Специалисты!

Средняя зарплата в местности- это бред завышенный, её считают в угоду отчёта. на самом деле он = 2 минимального прож минимума у вас в регионе!

Честно, меня совершенно не интересует средняя зарплата, только своя

орск оренбургской области-10000,работы мало

статистика и так есть
30к по России
60к по Москве

И ты веришь в эту статистику!! В Москве реально ср. 25000, они посчитали всех олигархов которые здесь прописаны с миллиардными заработками и людей с 20000 и получили то что ты написал, а 80% москвичей в вахуе от такой болтовни..

Я продам человека за 1 лям доллариков

42 тысячи

а город?

Москва?