Вы так умеете?
мы от машинки автомать сделали шланг к бачку унитаза, а рядом с унитазом у нас стоит пластиковая баклажка 50л, куда сливаются остирки, мы этими остирками говнюшки смываем потом
возьмите с полки пирожок))
а если серьезно, то молодцы, если таким образом хорошая экономия получается))
Лучше б вы из них чай заваривали и суп варили.
Архимеды....))))
А перегнать после и в чай слабо?
экономия на грани идиотизма.
Хорошая экономия) у нас стиралка на кухне, ванна с туалетом далеко от нее, не дотянем...
изумительно. а мы ерундой не страдаем.
Еще не настолько у нас кризис))
Мечты сбываются..). А грят ешо, что нету Деда Мороза.... блефуют упыри!...))
Конгениально, но зачем у нас вода иттак бесплатная из скважины)) эта тема для Египта хороша где дифицит пресной воды
ох*еть! да тебе нобелевскую премию надо дать