Top.Mail.Ru
Ответы

Вы так умеете?

мы от машинки автомать сделали шланг к бачку унитаза, а рядом с унитазом у нас стоит пластиковая баклажка 50л, куда сливаются остирки, мы этими остирками говнюшки смываем потом

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

возьмите с полки пирожок))
а если серьезно, то молодцы, если таким образом хорошая экономия получается))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Лучше б вы из них чай заваривали и суп варили.
Архимеды....))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

А перегнать после и в чай слабо?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

экономия на грани идиотизма.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Хорошая экономия) у нас стиралка на кухне, ванна с туалетом далеко от нее, не дотянем...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

изумительно. а мы ерундой не страдаем.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Еще не настолько у нас кризис))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мечты сбываются..). А грят ешо, что нету Деда Мороза.... блефуют упыри!...))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Конгениально, но зачем у нас вода иттак бесплатная из скважины)) эта тема для Египта хороша где дифицит пресной воды

Аватар пользователя
Профи
11лет

ох*еть! да тебе нобелевскую премию надо дать



Видео по теме