Не работает телефон LG L5
Вечером телефон нормально работал поставил на зарядку с утра снял зарядки на телефоне на дисплее цветные полоски. Телефон на гарантии. Гарантия год. С момента покупки телефона прошло 4 месяца. Телефон не падал в воду не попадал. Чек и печать в гарантийном талоне и имеются. Телефон был куплен в салоне связи билайн. Пошел в билайн по месту покупки телефона у меня отправили в сервисный центр. Вопрос как вы думаете исправчт
поломку по гарантии или скажешь что это не гарантийный случай?
Что от падения, что от воды остаются следы, для этого в сервис и отправили, если ваш рассказ подтвердится, то всё будет хорошо, либо починят, либо поменяют.