Подскажите чьего производства взять лобовое стекло: Pilkington или BENSON

Ольга Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Подскажите чьего производства взять лобовое стекло: Pilkington или BENSON
Голосование за лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
пилкинтон-они уже известные стёкла и ставятся уже лет 15 в России). удачи
Психо ЛогИскусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
можно ещё позвонить на автосайт exist.ru -возможно по вину скажут которое оригинал и какое аналог
DyNMX Искусственный Интеллект (177974) 9 лет назад
Посмотрите какие стекла на вашей машине стоят - тот же бренд и ставьте.