Как лучше всего готовить человека к серьезному разговору?
Особенно интересует относительно близких, что желательно сделать предварительно?
"я беременна! а теперь о деталях... "
Я не беременна, разговор немного из другой области. Да и мне нужно, что бы человек сначала все выслушал, а не сразу в обморок от первых слов.
покормить и дать 100 г..)))))
Обязательно покормлю, а вот 100 грамм не думаю, еще не поймет преподносимую мной информацию) Спасибо за ответ)
предварительно нужно подарить подарок и накормить сказать как вы его уважаете (немного заискивая)
тождественно встрече с чиновником или начальником
Меня лучше не готовить, а сразу сказать всё, как есть, чтобы это ни было. У сына психика устроена так, что его лучше заранее предупреждать о том, что назревает важный разговор. У всех нас разная психика, и к каждому человеку нужен свой подход. + всё зависит от самой информации. Разные люди могут по разному среагировать на одну и ту же информацию.
покажи им стриптиз, чем ближе человек - тем более откровенный...
очень смешно...