Хотим с мужем отдохнуть в августе в Крыму, не можем определиться с местом...
Хотим с мужем отдохнуть в августе в Крыму, не можем определиться с местом. Интересует красивый чистый пляж, развлечения, и приятные цены. Посоветуйте где можно отдохнуть?
В Симеизе, отличная набережная с развлечениями! Но если хотиите красивый чистый пляж, то подойдет Алупка
Новый Свет или Коктебель
Весь Крым хорош!))
Весь юг, начиная от Алушты и до Севастополя. Но неплохо также и на востоке: Феодосия, Коктебель, Рыбачье, Солнечногорское, Малореченское.
Рекомендую проект "Дикий Крым"!