А у Вас благодарные соседи???
По дате
По рейтингу
только соседки...
в благодарность они даже съехали все с подъезда))))
Слова не расходятся с делом,
Пусть даже сосед словно брат.
Но если соседа задело),
Получишь лихой адекват.
на меня как на Бога молятся) если что, отключу воду, свет, отопление)
Видео по теме