Top.Mail.Ru
Ответы

России повезло что в США президент Обама, а не Буши или Рейган, ждем Маккейна?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну Буши были уже, как - то кстати уживались, а Маккейн вряд ли.

Аватар пользователя
Знаток
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это УСАнии повезло, что в РФ президент не Жириновский.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Россия - это не та страна, которая может радикально зависеть от личности и паспортных данных текущего хозяина овального кабинета.
Да и вообще: вся разница между "хорошим" и "плохим" для России президентом США сводится к тому, что первый хочет, чтобы Россия перестала существовать как страна и государство, а второй мечтает, что это случится именно в его президентский срок и с его же непосредственным участием.
Так что нам в принципе все равно...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а как быть с развалом СССР?

Аватар пользователя
11лет

России по фиг, хоть Обама, хоть какая еще коала...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

так они должны бога благодарить что в России Путин а не кто либо пожёстче.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это юса так "везёт" с президентами!
Кто у них нормальный был - после Рузвельта?!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Это вы, вьетнамцы, врете зря.
В шлемафоне точно слышал я...
Короче был недоволен, что его сбил вьетнамский лётчик Ли сий цин . Но так бывает.



Видео по теме