Как легко придумать название для муз. группы
Дополнен
конструкцию или название предложите. Не надо писать "зачем тебе" "твоя гуппа-сам и придумывай"
Brainfail, Stuck in my Stupid Thoughts (SMST - модно для хардкора, типа аббревиатура), Imagination Breakdown, Intellectual Sloth, Constipation in my Head, Brain Damage, IQ Negative, Iron Forehead, Firebutt, PowerLess, Young and Dumb.
Каков вопрос, таков и ответ.
Зелёный чай, Напалм, Сезон забоя пистолетов на фрау Дуб Сокращенно СЗПНАФД
"Двойная лоботомия".
нормальное название напиши, или вообще не пиши
Открыть медицинский словарь.