Незаконная мобилизация на Украине это первый существенный вклад Украины в членство европейство?
Да нееее, первый был, когда Украина заявила, шо она тоже це Эвропа и денег стала требовать.
Например, в качестве компенсации потерь от разрыва торговых отношений с Россией и Таможенным союзом. Европа тогда призадумалась в первый раз, что она пригрела откровенного нахлебника))))))))
МоГилизация.
Янукович до сих пор президент с него никто обязанностей не снимал, в правовом поле, а был гос-переворот и кто такой Потрошенко, и почему указы раздает, кер знает, что его слушают
типа, пущай повоюет с ихнее, а то не имея ничего хотят получить сразу все! Сало мала.
Незаконное уничтожение мирных жителей - ВТОРОЕ
Незаконная мобилизация незаконного народа на незаконной земле?
вот тут вы правы.
Законы работают только в цивилизованных странах, коим Украину причислить нельзя. Кроме того, никто серьезно не рассматривает Украину, как одну из участниц союза европейских стран.
Так как наличие пятой лапы у собаки, способно не только ей помешать, но и причинить массу проблем при движении..
в Украине вообще все действия НЕ законны, только ЧХАТЬ они на это хотели..
незаконная?
подай на нее в суд
незаконная все правильно надо падать в суд.