На верблюдах катались? И как ощущение?)
По дате
По рейтингу
на севере верблюдов нет. и вообще: "а алени луччееэээээ!!! " :)))))))
Ну ясно чо уж там))))
Нормальные, тока когда встаёт, можно катапультироваЦЦа, на слонах - лучше .
нет, не пришлось жить в пустыне
не верблюдах не каталась, только на лошади, приятные такие ощущения
Не понравилось на верблюдах и на страусах тоже. На слонах удобно и на лошадях
да ну НАХ
Видео по теме