Каким образом протон вывел британский спутник на орбиту? а санкции... + вн
Попы ракетоноситель забыли освятить
Значит груз был некошерный:)
Санкции это для оккупированных штатами стран ЕС, а сами США плюют на них, когда им что то нужно покупают у России запросто. Недавно у РФ ракетных двигателей на 1 млрд долларов купили http://politikus.ru/industry/38282-orbital-sciences-kupit-u-npo-energomash-60-dvigateley-za-1-mlrd.html
цэж британия а не пиндосия
ну... можно вывести не на ту орбиту... типа ссанкции
Ракетной тягой?
так санкции еды касаются, а не космической отрасли
Ну типа настоящим баблом платят... какая проститутка откажется, особенно без гроша за душой
А ты настоящая проститутка ?