Что такое с давыдовой? я в шоке! ерунда какая-то! кто выслуживаеться?
Странно, но почему она Абаме не звонит, чтоб он своих укрофашистов приструнил.
охуевшая жаба .хотя бы год оттянит чтоб другим не повадно было! закон один для всех
Там что то недоговаривают, она же ещё весной в посольство Украины позвонила впервые, значит давно на них работает
Мать выслуживается!
Борется за жизнь и территориальную целостность Украины!
Т. е. - не только не верит, что её родная страна не агрессор, не участник конфликта, а прямо наоборот - верит, что Россия ведёт захватническую войну!
Верит свято, что военная часть отправилась в полном составе - на войну!
Убивать бедных украинцев!
Даже если на секунду допустить, что это правда - о российских жизнях она не думала...
Вот такой патриот!
Женщина мечтала получить политическое убежище, что вас шокирует?
Давыдава мать матерей материнских, кузькина мать.
Белоленточная мать епть