Нужна ли прописка для поступления в школу?
Нужна ли прописка для поступления в школу? Мне 13 лет и я хочу перейти в другую школу. Прописка у меня в Алапаевске но сам я живу в Екатеринбурге, и что бы поступить в другую школу мама говорит нужна прописка тут в ЕКБ, а бабушка говорит что прописка роли не играет. Что делать?
По дате
По рейтингу
Теоретически - да, нужна. Практически - думаю можно договориться.
Источник: 2015-02-02 09:42 (utc3)
Нет. Нужна регистрация.
Видео по теме