Мужчинам скучно одним??? Или тараканы покоя не дают???
По дате
По рейтингу
одним иногда скучновато ...но тараканы тут совсем ни при чём ...
даже в одиночестве вы покоя не даёте, затейницы вы наши...
скуШно им ток хрен кто признаеЦА..))))))))))))))
да блин! скучно!)) и нечё тут такого!))
Один живу, девушки нет. Конечно мне скучно, мечтаю это исправить.
Без баб скучно
я ж не ограниченный офисный планктон. У меня интересная работа, на которой не заскучаешь. И приносит отличный доход, чтобы не скучать во время отдыха.
Тараканы покоя не дают))))
а ты хочешь всем скучающим мужикам помочь ? =)))
На тараканы, а мандовошки.
Забирай Себе
Видео по теме