Помогите!!! runtime error (at 38:711): could njt call proc
запускаю загрузку игры и пишет runtime error (at 38:711): could njt call proc
что делать
там не njt а not
По дате
По рейтингу
С подобными проблемами обращайся, к тому, кто винду ломал или игру. Софт пиратский, вот и не жалуйся
на самом деле все проще. Чаще всего данная ошибка возникает из-за нарушения динамических библиотек и системных файлов вредоносными программами (вирусами) или некорректным завершением работы компьютера.
В данном случае лучше сразу применить комплексные меры в борьбе с данной ошибкой.
Есть ряд программ, которые решают подобные проблемы в несколько кликов. Я рекомендую пользоваться Error_fix 4.8
Видео по теме