Как это Госдеп допустил второй котёл под Дебальцево? Мало платит- сами влазят или это уровень амерсоветников?
Посоветовали.
Это янкожопия браток
У Америки нет опыта наземных операций они всегда могли и могут только из далека бомбить, вот ихние инструкторы и завели их в котел.
НАТО тупо руку набивает, но только плохо у них получается .
Таки это только на руку Госдепту
У них тактика такая, мало кто помнит, но при переброски в декабре 2001 года морских котиков в Афганистан госдеп на ночь оставил 1000 бойцов США на старой Советской базе к утру талибы всех перерезали
Этож СЕВЕРО - ЮГ Украины.
не... это юго-север
Псаки руководит
Т-с-с!
Не выдавайте военную тайну!
Не обученные пацаны и старики со старухами... вот их армия...