Top.Mail.Ru
Ответы

Как это Госдеп допустил второй котёл под Дебальцево? Мало платит- сами влазят или это уровень амерсоветников?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Посоветовали.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Это янкожопия браток

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У Америки нет опыта наземных операций они всегда могли и могут только из далека бомбить, вот ихние инструкторы и завели их в котел.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

НАТО тупо руку набивает, но только плохо у них получается .

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Таки это только на руку Госдепту

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У них тактика такая, мало кто помнит, но при переброски в декабре 2001 года морских котиков в Афганистан госдеп на ночь оставил 1000 бойцов США на старой Советской базе к утру талибы всех перерезали

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Этож СЕВЕРО - ЮГ Украины.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не... это юго-север

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Псаки руководит

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Т-с-с!
Не выдавайте военную тайну!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не обученные пацаны и старики со старухами... вот их армия...



Видео по теме