Вы уже к кому нибудь с утра ласково обратились? И че сказали?
По дате
По рейтингу
Сказала "вставай, мое солнышко, в школу пора"
привет, придурки...
Я сказал: " Не угодно ли Вам предоставить мне сатисфакцию? ",а в ответ получил удар ломом....
пройдите в задний проход, чо столпились в центре транспорта?))))))))))))
Только кошаку - Эть, зараза какой. Но очень ласково, а то он обидится и к разгромленному столу добавит поваленный шкаф.
Вставай крокодил мой рогатенький
к тебе... ответы вот тебе написал... читать я не умею... только писать научили... но стоя
будь здорова.... чихнула она
Видео по теме