Вы уже к кому нибудь с утра ласково обратились? И че сказали?

Сказала "вставай, мое солнышко, в школу пора"

привет, придурки...

Я сказал: " Не угодно ли Вам предоставить мне сатисфакцию? ",а в ответ получил удар ломом....

пройдите в задний проход, чо столпились в центре транспорта?))))))))))))

Только кошаку - Эть, зараза какой. Но очень ласково, а то он обидится и к разгромленному столу добавит поваленный шкаф.

Вставай крокодил мой рогатенький

к тебе... ответы вот тебе написал... читать я не умею... только писать научили... но стоя

будь здорова.... чихнула она