Когда развязка наступит - укролидеры с высоко поднятой головой на плаху пойдут или сбегут в Россию от гнева народного?
По дате
По рейтингу
В России их ждут с превеликим удовольствием!!!! В виде исключения может и смертную казнь вернут.
Укропидеров с дрожащими руками и обоссанными от страха штанами будут вешать, история повторяется. Именно так бандеровские мрази выглядели в 1945 году
А Россия то тут с какого боку? У них гражданства есть штатовские, германские и прочие.
Их туда не пустят - после развязки с РФ никто связываться не захочет
В Америку сбегут! Эта страна всех принимает бегунов, которые в своей стране нагадили. Страна сброда!
Проигравший будет платить контрибуцию.
Сбегут, но точно не в Россию-на Запад
если успеют сбежать то только в нашу страну, где всё через одно место
сбегут
Видео по теме