Какие полезные традиции есть в Вашей семье? Расскажите, как они помогают?
Дополнен
Подробности от меня- я была в гостях у школьной подруги и случайно поучаствовала в их традиции вечернего итогового чаепития. Они перед приготовлениям ко сну делают чай с парой чайных закусок и все собираются, обсуждают что сегодня было (в общем, тезисно) и что планируется на завтра.
У них это, оказывается, происходит каждый день. Так мило. Меня зацепило прям.
По дате
По рейтингу
У нас традиция - спать ложимся в 22 часа, независимо от возраста (нас 6 человек). Польза огромная - высыпаемся!!!
Друг другу помогаем во всем вопросах
люди не те что раньше, не имеют таких ценностей семейных.
к сожалению.
похоже на то.. =/
Видео по теме