Какой способ передвижения, ассоциируется у вас с романтикой?
У меня поезд
Не знаю почему. Едешь себе в уютном вагончике. Смотришь за окно. Разглядываешь дорогу. Пьешь горячий чай. Думаешь о чем-то своем
С каретой))
А вообще, мне тоже поезд кажется романтичным (особенно после рекламы шоколада "Корона",там, где звучит песня Златы Огневич "Пристрасть"), но больше всего у меня ассоциируется с романтикой велосипед: летом вдвоём по зажаренной солнцем тропинке в лесу, а вокруг цветочное поле, бабочки - лепота!;) А потом слепой дождь))
Спасибо. А вот про карету и не вспомнила. Ясненько. Судя по всему вы романтично, У вас тонкая душевная организация. Это хорошо
По мне так, трамвай самый романтический вид транспорта))
Следующие ответы подразумевают хорошую возможность разлядеть окрестности и поразмышлять, поэтому способствуют романтике:
Поездом
На дорогой красивой машине
Внедорожником
Яхтой
Лодкой
Теплоходом
Велосипедом
на воздушным шаре
Пешая прогулка
разглядеть (очепятка).