Top.Mail.Ru
Ответы

Какой способ передвижения, ассоциируется у вас с романтикой?

Дополнен

У меня поезд

Дополнен

Не знаю почему. Едешь себе в уютном вагончике. Смотришь за окно. Разглядываешь дорогу. Пьешь горячий чай. Думаешь о чем-то своем

Анонимный опрос
У меня как всегда нет своего мнения
Поездом
Самолетом
На дорогой красивой машине(типа Лимузин)
Внедорожником
Яхтой
Лодкой
Теплоходом
Велосипедом
Мотоциклом
Полет на воздушным шаре
Полет на ракете
Пешая прогулка
Другое
Всего голосов: 58
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

С каретой))
А вообще, мне тоже поезд кажется романтичным (особенно после рекламы шоколада "Корона",там, где звучит песня Златы Огневич "Пристрасть"), но больше всего у меня ассоциируется с романтикой велосипед: летом вдвоём по зажаренной солнцем тропинке в лесу, а вокруг цветочное поле, бабочки - лепота!;) А потом слепой дождь))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Спасибо. А вот про карету и не вспомнила. Ясненько. Судя по всему вы романтично, У вас тонкая душевная организация. Это хорошо

Аватар пользователя
Оракул
11лет

По мне так, трамвай самый романтический вид транспорта))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Следующие ответы подразумевают хорошую возможность разлядеть окрестности и поразмышлять, поэтому способствуют романтике:
Поездом
На дорогой красивой машине
Внедорожником
Яхтой
Лодкой
Теплоходом
Велосипедом
на воздушным шаре
Пешая прогулка

Аватар пользователя
Мастер
11лет

разглядеть (очепятка).



Видео по теме