Кто знает какие нибудь маски для роста волос?) Поделитесь если сами пользовались и был результат)
У меня волосы по лопатки, поэтому мои волосы - моя гордость. Но они не всегда были такими, иногда кажется, что они не растут вообще! Но я нашла средства Hair Vital, не ожидала такого эффекта, но результат оказался по настоящему впечатляющим! Волосы стали не только дляннеее, но и состояние волос получилось прекрасным!
В последнее время пользуюсь масками только из натурпродуктов, мало льняное, кефир, мед и проч.. проч.., вариантов тьма. Но... секущиеся волосы, лет десять назад, поправила маской"Пантин прови".
Попробую спасибо)
Мед+оливковое масло
Смешать, кистью нанести от корней до кончиков
Спасибо)