Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Посоветуйте затягивающую игру)))

И желательно Очеееень затягивающая! но ни какой фантатики и фэнтези... Меня затягивает такие игры как Far cry 3, Mafia 2 и Saints row 4))) но можно и без открытого мира! ну хотя бы с охеренным сюжетом как в Far cry 3 или Mafia 2)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Если передумаете насчет фантастики, то серии mass effect, fallout и the elder scrolls.
имхо, одни из лучших игр

Аватар пользователя
11лет

Ну в Skyrim я уже год играю! так и не прошёл до конца, Mass Effect 2 и 3 разочаровали.... С начала я был поражён, но после того как прошёл 1 главу, уже не так интересно было играть...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Игры серии Silent Hill. Это просто нечто шикарное! Если сумеете понять эту игру, то пропадете в ней надолго)) Отличный сюжет, потрясающий саундтрек, неповторимая атмосферность. Что еще нужно? Лично меня 2, 3 и 4 часть просто затянули, я уроки в школе прогуливал, чтобы дома спокойно поиграть :)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Жизнь. Сюжет говно, но нелинейная

Аватар пользователя
11лет

Согласен, да и графика офегительная, но всё таки для меня очень важен сюжет нежели графика!

Аватар пользователя
11лет

Clive Barker's Undying. Сюжет хороший.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Valiant Hearts: The Great War Затянет на 100%

Аватар пользователя
Профи
11лет

Пенумбра, уже 4-я вышла. И продолжение обещают. Только мозги нужны, чтобы в неё играть.
Полегче Still Life (тоже 18+), а ещё Моцарт есть - она повеселее...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Dying Light - сюжет просто офигенный, про выживание в жестоком зомби мире, огромные локации, паркур офигенная боевая система.
Смесь отличного сюжета, mirror edge и dead island
Mirror Edge кстати тоже неплоха

Аватар пользователя
11лет

1) не потянет
2) потом попробую
3) Dead Island меня не цепляет почему то ((

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Меня жестоко затянул Garrys mod. Поугарать можно.
Если нравится подумать, можно поиграть в Payday 2. Смесь стелса и шутера наверн.
Также если зомбячина нравится можно загамать в dayz killing floor и так далее.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

GUN (жалко короткая)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Papers Please



Видео по теме