Посоветуйте затягивающую игру)))
И желательно Очеееень затягивающая! но ни какой фантатики и фэнтези... Меня затягивает такие игры как Far cry 3, Mafia 2 и Saints row 4))) но можно и без открытого мира! ну хотя бы с охеренным сюжетом как в Far cry 3 или Mafia 2)))
Если передумаете насчет фантастики, то серии mass effect, fallout и the elder scrolls.
имхо, одни из лучших игр
Ну в Skyrim я уже год играю! так и не прошёл до конца, Mass Effect 2 и 3 разочаровали.... С начала я был поражён, но после того как прошёл 1 главу, уже не так интересно было играть...
Игры серии Silent Hill. Это просто нечто шикарное! Если сумеете понять эту игру, то пропадете в ней надолго)) Отличный сюжет, потрясающий саундтрек, неповторимая атмосферность. Что еще нужно? Лично меня 2, 3 и 4 часть просто затянули, я уроки в школе прогуливал, чтобы дома спокойно поиграть :)
Жизнь. Сюжет говно, но нелинейная
Согласен, да и графика офегительная, но всё таки для меня очень важен сюжет нежели графика!
Clive Barker's Undying. Сюжет хороший.
Valiant Hearts: The Great War Затянет на 100%
Пенумбра, уже 4-я вышла. И продолжение обещают. Только мозги нужны, чтобы в неё играть.
Полегче Still Life (тоже 18+), а ещё Моцарт есть - она повеселее...
Dying Light - сюжет просто офигенный, про выживание в жестоком зомби мире, огромные локации, паркур офигенная боевая система.
Смесь отличного сюжета, mirror edge и dead island
Mirror Edge кстати тоже неплоха
1) не потянет
2) потом попробую
3) Dead Island меня не цепляет почему то ((
Меня жестоко затянул Garrys mod. Поугарать можно.
Если нравится подумать, можно поиграть в Payday 2. Смесь стелса и шутера наверн.
Также если зомбячина нравится можно загамать в dayz killing floor и так далее.
GUN (жалко короткая)
Papers Please