Мне предложили новое место работы, хотелось бы знать получиться ли у меня пройти собеседование в этот четверг?

да, если подготовишься как следует.
прочти все об организации (в которую идешь), посмотри видео как проходить собеседование. в зависимости от должности, тебе могут дать задания или тесты (погугли правильные ответы). Нужно правильно одеться, минимум украшений и парфюма, строгая закрытая одежда, сдержанный макияж. Уверенность, вежливость и спокойствие. Желаю удачи!