На носике у таксы слазит кожа на носике у таксика слазит коза под мышками сильная стертость
Демодекоз, аллергия, экзема... -Гадать на кофейной гуще - дело неблагодарное, хоть и увлекательное. Везите таксу к ветеринару.
действительно! зачем гадать. Срочно к ветврачу- пусть посветит спец. лампой. К вашему мнению- кожные заболевания у собак сложны в лечении- нужен правильный диагноз и правильное своевременное лечение. Предположить можно от лишая до демодекоза.
Не терзайте себя и не мучайте собаку, покажите её ветеринару-дерматологу.
100% кожный паразит или грибок. Вас вылечат)
не возите на ней воду