Проблемы с системным блоком
Я нажимаю на копку включения она загорается, но системник включается не так как обычно. Раньше он сильно шумел и издавал короткий тонкий звук, а сейчас работает сразу тихо и звука нет. И на мониторе не появляется картинка.
P.S. Комп раотал всю ночь, а утром монитор был черный я думал что надо просто пошевелить мышкой как обычно чтобы он загорелся но он не реагировал.
Прошло уже 4 часа
Или блок питания, или матплата. Несите в сервис.
если видеокарта дискретная попробуй вытащить и запустить с интегрированной
если спикер молчит то это значит что проблема в железе или память или материнка что вероятней всего, ну нужно и блок питания проверить на присутствие всех напряжений
там на системном блоке должна быть маленькая кнопка "reset" перезагрузит компьютер, или нажмите и удерживайте кнопку включения, чтоб компьютер выключился и заново включите
Я уже пробовал включать и выключать 100 раз. Не помогает. Вы вообще как читаете о проблеме? Там написано что комп включается не так как обычно!!! Не трудно догадаться что я уже пробовал включать и выключать