Что означает сон бывший муж нашел мой телефон который наяву потерялся
он хотел поговорить, но основным значением сна конечно является бывший муж а не телефон . Во сне встречаться с бывшим любимым, быть с ним в близких отношениях, испытывать к нему чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – удивление в предстоящих событиях, не обычные события связанные с мужчиной; половой акт – обострение старых отношений; ссора – хорошие изменения в личной жизни, начало нового этапа в имеющихся отношениях или новые отношения; расставание во сне – новая встреча, которая завершится частичной неудачей, но удачей по большому счету; драка с бывшим – появление у вашего настоящего мужчины замашек собственника или появление нового этапа в отношениях.
а если мы с ним официально в браке и разошлись недавно?
Скажите ему спасибо! (