Top.Mail.Ru
Ответы

Отменив партии и религии, ЖЁСТКО уничтожив все секты и храмы, а не заводы и библиотеки, ДАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ ВСЕМ, поможет?

Дополнен

Не как в 20-ом веке полумеры, а ПОДЧИСТУЮ, НАВСЕГДА. Начать историю с нуля.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Воспитывать еще надо. Образование без совести - это реформаторы 90-х.

Аватар пользователя
Гений
11лет

...и ОТМЕНИТЬ в России доллар и евро - ПОМОЖЕТ
религию не надо отменять.. кому то это помогает душевно, главное НЕ фанатеть и попам не давать типа на "построение храмов",
потому как попы тратят эти подаяния на СВОИ нужды. и самое Главное - начать ВОСПИТЫВАТЬ своих детей, а не только плодить их...
количество НЕ заменит КАЧЕСТВО!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

И верующих активистов изолировать от общества!

Аватар пользователя
Гений
11лет

а СССРу это помогло? сейчас люди в СССР живут счасливао и получают достойную зарплату?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет. Это уже было - и хорошо известно, к чему привело

Аватар пользователя
Профи
11лет

Поможет чему? Убить больше людей и разделить общество?.. Достаточно уменьшить роль религий в политике и обложить сферу ритуальных услуг - налогом, ну и безусловно подымать уровень образования...

Аватар пользователя
Гений
11лет

хотите второй раз войти в воду той же реки?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

это уже проходили в 20 веке - вы дурак чтоль?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У меня по поводу вас, сомнений НЕТ.



Видео по теме