Отменив партии и религии, ЖЁСТКО уничтожив все секты и храмы, а не заводы и библиотеки, ДАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ ВСЕМ, поможет?
Не как в 20-ом веке полумеры, а ПОДЧИСТУЮ, НАВСЕГДА. Начать историю с нуля.
Воспитывать еще надо. Образование без совести - это реформаторы 90-х.
...и ОТМЕНИТЬ в России доллар и евро - ПОМОЖЕТ
религию не надо отменять.. кому то это помогает душевно, главное НЕ фанатеть и попам не давать типа на "построение храмов",
потому как попы тратят эти подаяния на СВОИ нужды. и самое Главное - начать ВОСПИТЫВАТЬ своих детей, а не только плодить их...
количество НЕ заменит КАЧЕСТВО!
И верующих активистов изолировать от общества!
а СССРу это помогло? сейчас люди в СССР живут счасливао и получают достойную зарплату?
Нет. Это уже было - и хорошо известно, к чему привело
Поможет чему? Убить больше людей и разделить общество?.. Достаточно уменьшить роль религий в политике и обложить сферу ритуальных услуг - налогом, ну и безусловно подымать уровень образования...
хотите второй раз войти в воду той же реки?
это уже проходили в 20 веке - вы дурак чтоль?
У меня по поводу вас, сомнений НЕТ.