Порошенко запретил мужчинам от 18 до 60 лет выезжать из Украины, и как теперь быть, как украинцам спастись от гр. войны?
Спустя всего десять дней после начала четвертой волны мобилизации в Вооруженные силы Украины (ВСУ) президент страны Петр Порошенко издал указ «О дополнительных мерах обеспечения проведения мобилизации в 2015 году». В частности, правительству предписывается «урегулировать порядок выезда за границу для мужчин призывного возраста на время особого периода» в соответствии с рекомендациями Генерального штаба.
https://news.mail.ru/politics/20922601/?frommail=1
выход у них очень простой- либо они умрут под Дебальцево, либо умрет свергнутый президент Поросенко,
Относиться к этому надо совершенно спокойно - необходимо получать оружие, идти с ним на Киев и менять власть! Сразу решится масса проблем !
Ну митинги устраивайте -мы против войны- и чтобы общественность привлечь, желательно мировую, сми. Петиции пишите. Делать что-то надо! А не быть баранами, слепо идущими на убой! Пора народу уже проснуться. Никто из правительства не поможет, они преследуют лишь свои цели и до народа больше нет им дела
показали сегодня по тв, что некоторая местная укр администрация организовала автобусы для мужчин призывного возраста, успели выехать из своего населенного пункта; а дальше что?
мужчины заходили в несколько местных автобусов, женщины махали ручкой, некоторые плакали, куда деваться украинцам призывного возраста с подводной лодки по имени Украина? Где и куда можно перейти границу? или переехать автобусами?
если так ехать, останавливают автобус, спрашивают: куда едете? да так,... катаемся... по Украине...
границу можно перейти... главное чтоб без оружия. иначе могут погрызть погран собаки а потом постреляют.
уходить через днр
Деньги решают всё. И на границе - тоже.
Выход есть, да некуй есть.
ДУМАТЬ надо было ВОВРЕМЯ не ЖО..., а МОЗГАМИ
Они все уже и так сбежали.
А Айдаровцы в центре Киева кричат,
что надо убрать Порошенко и Яйценюка