Я еврей, но я необрезанный. Должен ли я сделать обрезание?
Я еврей без обреза.
Я родился в поздние советские времена. В советские времена, евреи довольно часто не делали обрезание. Я не был обрезан при рождении, и я не сделал обрезание до сих пор. Все знают что я еврей. У меня очень еврейская фамилия и я часто посещаю синагогу. Но никто из моих знакомых даже самых близких и не подозревает что я без обреза.
Я считаю себя евреем. Но я не очень религиозный еврей. Я секулярный еврей. Но я считаю себя принадлежным к еврейскому народу.
Должен ли я пойти сделать обрезание?
Можно и не делать.
та мне как то по )(уй
Зачем?Кто то будет проверять?
обрезание можно сделать с семьи дней рождения и до семьи лет!
это в наших традициях так думаю это подтвердят и врачи.
ага.. подрежь. сразу станешь евреем
если врачи одобрят, сделай